Sony начинает 3D телевещание

Sony начинает 3D телевещание


Sony стремится стать первой компанией объемного телевещания. Недавно представители телекомпании заявили о начале первых 3D телетрансляций нынешним летом перед началом чемпионата мира по футболу.

Sony планирует представить на выбор телезрителя два варианта телеоборудования для приема 3D телепрограмм. Первый вариант включает полный набор из 3D Ready телевизора, телеприставки и двух активных очков. Второй вариант предусматривает лишь один 3D Ready телевизор и рассчитан на тех, кто хочет иметь телевизор последней модели, но не уверен в необходимости траты денег на 3D удовольствия. И в тоже время при необходимости всегда сможет докупить телеприставку и очки.

Дата публикации: 04.02.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 4 февраля 2010 15:29
Пока другие начинают пробовать новые технологии, мы опять только облизываемся))))) Понятно что проблем много и перспективы туманны, но идея отличная. Как с 3G, мы протянули восемь лет, так и с 3D))))
№2: 4 февраля 2010 16:29
ууу... дорогой друг... до нас ещё вайдскрин будет лет 50 добираться, не говорю уже о ФуллХД телевидении каналов в 30, хоть иностранных... а 3D так можно на телевидение даже не облизываться... и даже олимпиада нам врядли поможет... и 3G у нас еще много лет будет тока по телеку в передачах о достижениях нашей модернизации... купили на работе blueberry КПК так у него тоже все приколы из-за чего его можно было взять у нас урезаны, хавает тока специальные симки и только у того оператора у которого телефон покупал... короче ДОЛГО... ОЧЕНЬ ДОЛГО нам ждать интернетизации, 3Д телевизоризации, ХДтелевизации и дебюрократизации)))))

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru