Объемное телевидение приходит в британские пабы

Объемное телевидение приходит в британские пабы
Вообразите, что вы пришли посмотреть футбольный матч в один из английских пабов. И, вместо возбужденных фанатов, увидели чинно сидящих болельщиков в темных очках.
Такую картину скоро можно будет наблюдать и реально. Телевещательная корпорация Sky первоначально планирует вести 3D трансляции футбольных матчей английской премьер-лиги в девяти пабах Лондона, Манчестера, Кардиффа и Эдинбурга. А к апрелю Sky планирует расширить объемное вещание на сотни других пабов по всей территории Великобритании. Еще позже в течение этого года всем абонентам Sky в Великобритании будут доступны для объемного просмотра и другие телеканалы, включая кинофильмы, развлекательные шоу и прочие телепрограммы.

Дата публикации: 29.01.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 31 января 2010 06:31
Молодцы англичане! Опережают весь мир!

Жаль - в статье не сообщается никаких технических подробностей - как формируется стереосигнал, на какие телевизоры он принимается, через какой спутник, как разделяются изображения для правого и левого глаза?

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru