3 новых HDD/Blu-ray рекордера от Panasonic

3 новых HDD/Blu-ray рекордера от Panasonic

Компания Panasonic сегодня представила три новых гибридных HDD/Blu-ray рекордера серии Diga DVR, предназначенных для продажи на территории Японии. Новинки получили индекс: DMR-BW880-K (со встроенным жёстким диском в 1 Тб), DMR-DW780-K (со встроенным жёстким диском в 750 Гб), DMR-BW680-K и DMR-BR580-K (со встроенным жёстким диском в 500 Гб).

Согласно опубликованной информации, все три новинки оснащены новым фирменным процессором кодирования и декодирования видеосигнала Panasonic Advanced AVC Engine, основанном на UniPhier LSI. Как водится, ему приписываются всяческие улучшения в итоговом качестве видеосигнала. Помимо сохранения информации на встроенном жёстком диске, все три рекордера способны записывать видео на 50-гигабайтные болванки BD-R, а также на карты памяти типа SDXC. Из особенностей воспроизведения стоит отметить поддержку режимов видео высокой чёткости вплоть до 1080p/60 Гц и и так называемого "кинотеатрального" режима 24p.

Дата публикации: 19.01.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru