TH-BA3 and TH-BS7: Беспроводные колонки JVC

Компания JVC представила два новых комплекта беспроводных акустических систем – TH-BA3 и TH-BS7. Оба набора включают в себя представителей так называемого семейства Sound Bar – длинные колонки, совмещающие в себе громкоговоритель центрального канала и фронтальную пару.

TH-BA3 and TH-BS7: Беспроводные колонки JVC
TH-BA3 and TH-BS7: Беспроводные колонки JVC

В первый набор, помимо громкоговорителя этого типа входит пара беспроводных тыловых сателлитов и такой же беспроводной сабвуфер. Штатный многоканальный усилитель, встроенный в сам Sound Bar, оснащён декодером пространственного звучания и способен воспроизводить дорожки, записанные в форматах Dolby Digital, DTS и Dolby ProLogic II. Согласно данным производителя, он имеет выходную суммарную мощность в 280 Ватт.

TH-BA3 and TH-BS7: Беспроводные колонки JVC

Второй комплект также предназначен для использования в составе домашнего кинотеатра, но, при этом, преимущественно с плоскопанельными плазменными или ЖК-телевизорами. В него входит ультра тонкий Sound Bar, ещё более «плоский» усилитель/процессор (180 Ватт), предназначенный для подвеса на стену, а также беспроводной сабвуфер.

Рекомендованная розничная цена TH-BA3 составит $549.95, TH-BS7 – $599.95. О точных сроках начала продаж не общается.

Дата публикации: 15.12.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru