Первый мод-чип для PS3

Первый мод-чип для PS3

До последнего времени, компании Sony удавалось вполне успешно бороться с пиратством, применительно к игровой консоли PS3. Но всему на свете приходит конец, в том числе и успехам Sony на антипиратском поприще. Согласно слухам, появившимся в сети Интернет, на свет появился аппаратный мод-чип Belzar для PS3, позволяющий запускать нелицензионные копии игр, изданные для PS2 и PS3, воспроизводить Blu-ray любого региона и многое другое... Но главное, что чип будет работать в режиме невидимки (Stealth Mode). Другими словами, Sony будет крайне тяжело придумать ему противоядие.

Обратная сторона медали — трудоёмкость процесса установки чип-мода. Нужно разобрать консоль, припаять 12 проводов от чипа к плате. И главное — нет никакой гарантии, что после этой операции, «патченная» PS3 будет нормально поддерживать последующие обновления прошивки и программные патчи от Sony.

В настоящее время мод-чип тестируется, так что не стоит ожидать его появления «под прилавками магазинов» в ближайшем будущем. На наш взгляд, всё же лучше покупать лицензионные игры, чем устраивать себе подобные проблемы... Хлопотно это...

Дата публикации: 05.10.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 6 октября 2009 10:56
Ух ты!
Уже думаю о покупке!
№2: 6 октября 2009 11:24
хм...значит скоро побегу в магаз за плойкой 3 и блюрей писалкой)))

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru