Новые светодиодные LED AQUOS от Sharp

Новые светодиодные LED AQUOS от Sharp

На днях компания Sharp представила четыре новых ЖК-телевизора, предназначенных для продажи исключительно на территории Японии. Новинки с диагональю экрана 40, 46, 52 и 60 дюймов относятся к серии LX модельного ряда LED AQUOS и поступят в розничную продажу после 10 ноября 2009 года — накануне 10-летнего юбилея появления первых телевизоров AQUOS. Все телевизоры серии LX будут использовать светодиодную LED-подсветку и новое поколение ЖК-панелей собственного производства. По мнению представителей Sharp, новинки обладают непревзойденным качеством изображения и сногсшибательным функционалом.

При производстве ЖК-панелей для новых телевизоров Sharp использовалась передовая фирменная технология UV2A, благодаря которой удалось добиться яркого и чистого белого цвета и глубокого чёрного. Вкупе с применением светодиодной подсветки, демонстрирующей эталонную цветовую температуру, новинки Sharp ещё и на треть менее «прожорливы» своих предшественников, с точки зрения потребления электроэнергии.

Среди дополнительных возможностей новых телевизоров стоит отметить систему улучшения отображения движений High-Picture-Quality Master Engine, куда входят функции Clear Double Speed, Active Conditioner и Smooth Image Quality. Кроме того, внимания заслуживает поддержка шины управления AQUOS Familink II. Встроенные АС для каждой новинки включают в себя 6 СЧ/ВЧ-динамиков и один НЧ-драйвер.

Посмотреть небольшой ролик с презентации можно ниже:

Дата публикации: 30.09.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru