FreeAgent Theater+: мультимедийный проигрыватель от Seagate

FreeAgent Theater+: мультимедийный проигрыватель от Seagate

Пресс-служба компании Seagate обнародовала информацию о новом HD-проигрывателе FreeAgent Theater+. Новинка призвана обеспечить простой и удобный доступ к мультимедийным файлам, размещённым на мобильных носителях информации и в домашней локальной сети.

В качестве источника изображений, аудио- и видеоконтента могут служить как жесткие диски FreeAgent Go — для них предусмотрена специальная док-станция -, так и другие Windows и Mac-совместимые внешние носители, интеграция с которыми осуществляется посредством двух портов USB. Также FreeAgent Theater+ оборудован Ethernet-разъемом для получения контента прямиком из домашней сети, а чуть позже, в октябре, будет представлено USB-устройство, которое «подружит» проигрыватель и с беспроводными сетями стандарта Wi-Fi. Рекомендованная цена аксессуара в США составит 70 долларов.

Новинка способна транслировать видео высокой четкости, вплоть до 1080p по HDMI-интерфейсу, поддерживает компонентный и композитный типы подключения, оснащена интуитивно понятным функционалом навигации, декодерами DTS 2.0 + Digital Out и Dolby Digital и пультом ДУ.

За границей устройство уже поступило в продажу. Рекомендованная розничная цена — 150 долларов. Комплект, состоящий из FreeAgent Theater+ и 500-Гб накопителя FreeAgent Go, обойдется по меньшей мере в 290 долларов.

Дата публикации: 16.09.2009

Источник: 3DNews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru