Klipsch анонсирует новую акустику HD Theater 600

Klipsch анонсирует новую акустику HD Theater 600


Производитель аудио оборудования компания Klipsch объявила о доступности в продаже своей новой аудио системы для домашнего кинотеатра HD Theater 600 с поддержкой формата звука 5.1, которая первоначально была представлена еще в 2009 году. Кинотеатральная система HD Theater 600 доступна за $ 600 на сайте Klipsch.

Усилитель в системе способен выдавать 100 Вт выходной мощности. При этом максимальный уровень звукового давления составляет 112 дБ, а диапазон воспроизводимых частот простирается от 33 Гц до 20 кГц. Воспроизводимые сабвуфером частоты можно регулировать в диапазоне от 60 Гц до 200 Гц, а фазу звуковой волны от 0 до 180 градусов.

В состав новой акустики входят четыре разнесенных колонки-сателлита, а также центральная и сабвуфер. В комплект системы входят крепежные настенные кронштейны и опциональные напольные подставки. Направление излучения звука можно менять в горизонтальной и вертикальной плоскости.

Дата публикации: 08.08.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru