Новый видеопроектор Infocus: ScreenPlay 8602

Новый видеопроектор Infocus: ScreenPlay 8602

Компания Infocus обновила модельный ряд видеопроекторов, предназначенных для использования в составе домашнего кинотеатра. Новая модель SP8602 оснащена матрицей DLP DarkChip производства Texas Instruments с разрешением 1920×1080 точек и поддержкой режима FullHD1080p. Согласно заявленным спецификациям, новинка обеспечивает световой поток в 1300 ANSI-люмен при характеристике отношения контраста 30000:1. Кроме того, проектор имеет 10-битный видеопроцессор DNX, поддерживает технологии BrilliantColor и Pixelworks, а также максимальную развёртку в 120 герц.

Отметим также наличие системы сдвига линз Lens Shift, которая позволяет изменять положение проецируемого на экран изображения, не передвигая сам проектор. Конкретно SP8602 имеет регулировки от 5 до -30 градусов по вертикали и +/-15 градусов по горизонтали. Максимальный заявленный размер проекции — 300 дюймов (7,62 метра) по диагонали. Помимо стандартного размещения, SP8602 может быть подвешен к потолку на специально крепление. В случае изменения положения устройства, определение режима проекции происходит автоматически. Примечательно, что SP8602 может быть «переодет» в различные «шкурки», в зависимости от пожеланий пользователя. Среди возможных цветовых вариантов: чёрный (матовый и блестящий), белый (матовый), орех. Также возможен заказ любой другой расцветки.

Терминальная панель устройства содержит два порта HDMI 1.3, три компонентных, один S-Video и один композитный видеовход. Также там присутствует четырёхконтактный разъём mini-DIN.

В продаже новинка предположительно появится в октябре этого года. Информация о ценах поступит чуть позже...

Дата публикации: 10.09.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 10 сентября 2009 20:32
красивый гробик )
№2: 11 сентября 2009 08:27
Где ж тут красота? Это просто гробик )) А синяя подсветка объектива - это вообще детсад какой-то. И, кстати, мне интересно - отделка "орех" это размалеванный пласти или действительно натуральное дерево? Учитывая температуру лампы и требования пожарной безопасности, дерево там вряд ли заиспользуют. Вот и получится, что друзья будут приходить и глумиться: "Зачем проектор пленкой "под дерево" оклеил??". При этом начинка у проектора вроде бы приличная
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru