Новый FullHD видеопроектор Panasonic

Новый FullHD видеопроектор Panasonic
Кликните на картинку для ее увеличения

Компания Panasonic объявила о том, что в скором времени в продаже появится приемник весьма удачного FullHD проектора PT-AE3000 — PT-AE4000. Судя по опубликованным фотографиям, внешне модели практически не будут отличаться. Все силы разработчики направили на внутреннее содержание устройства. Итак, особенности: PT-AE4000 поддерживает технологию Lens Memory второго поколения, адаптирующую изображение на экране к кинотеатральным пропорциям 2.35:1 без использования анаморфной оптики. Кроме того, отметим наличие новой лампы и динамической диафрагмы, благодаря которым удалось улучшить характеристику отношения контраста (также динамическую) с 60000:1 у PT-AE3000 до 80000:1 у PT-AE4000. Что касается физического разрешения матрицы и светового потока, то здесь всё осталось без изменений: 1920×1080 (FullHD) и 1600 ANSI-люмен соответственно.

Новый FullHD видеопроектор Panasonic
Кликните на картинку для ее увеличения

Содержимое терминальной панели также не претерпело изменений в сравнении с предыдущей версией проектора. На ней расположились три порта HDMI версии 1.3, два компонентных и один композитный видеовходы, компьютерный D-SUB, разъём S-Video, последовательный порт, а также сервисный порт RS-232.

Начало продаж PT-AE4000 намечено на конец октября. Предположительная розничная цена в Европе, по данным различных источников, составит от 2000 до 2700 евро.

Дата публикации: 04.09.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru