HD-камкордер Genius G-Shot HD500

HD-камкордер Genius G-Shot HD500

Ассортимент предлагаемых компанией KYE Systems портативных цифровых камкордеров недавно пополнился новинкой под названием Genius G-Shot HD500, способной снимать HD-видео с разрешением 1280 × 720 пикселей при частоте 30 кадров в секунду в формате AVI (H.264), а также делать цифровые JPEG-фотографии с разрешением до 11 Мп при использовании интерполяции.

Аппарат заключён в элегантный чёрный корпус и оборудован 5-мегапиксельным CMOS-сенсором, объективом с автофокусом, системой 8-кратного цифрового увеличения, а также откидывающимся и поворачивающимся цветным TFT-дисплеем с диагональю 2,4 дюйма. Устройство обладает внутренней памятью объёмом 64 Мб, которая может быть расширена за счёт подключения SDHC-карт вместимостью до 16 Гб. Помимо всего прочего, новинка комплектуется HDMI-кабелем, а в качестве элементов питания выступают две АА-батарейки.

Вот только пока точно не известно, когда и по какой цене изделие будет доступно для приобретения.

Дата публикации: 18.08.2009

Источник: 3D News

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru