LG выпустят HD телевизор с частотой обновления 240 Гц

LG выпустят HD телевизор с частотой обновления 240 Гц

Совсем недавно были представлен новый телевизор высокого разрешения (HDTV) от компании LG. Разработчики с радостью сообщают, что новая модель ЖК-телевизора отлично проявляет себя при демонстрации очень динамичных сцен, где действие меняется чуть ли не каждую секунду.

Новая модель называется LH50, и доступна она в двух версиях: на 42 и на 47 дюймов. Особо стоит отметить динамику обновления картинки на экране — частота обновления достигает 240 Гц. Это в четыре раза быстрее по сравнению с традиционными ЖК-аппаратами (обычно частота обновления составляет 60 Гц).

На корпусе телевизора есть слот USB, который позволит смотреть видео с любых USB накопителей. Отличительная особенность HD телевизора LG LH50 — поддержка технологии Color Decanting для более глубоких, ярких и четких изображений. 42-дюймовые модели будут продаваться за 1,370 долларов, а 47-дюймовые — за 2,013 долларов.

Дата публикации: 17.08.2009

Источник: News.1k.by

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru