Sharp AQUOS LC52LE700UN LED в продаже

Sharp AQUOS LC52LE700UN LED в продаже

В самое ближайшее время в американскую розницу поступит новый 52-дюймовый ЖК-телевизор Sharp — AQUOS LC52LE700UN LED. Как уже было объявлено ранее, новинка оснащена матрицей с разрешением 1920×1080, поддерживает технологию 120 Гц и имеет скорость обновления матрицы в четыре миллисекунды. Кроме того, в телевизоре используется светодиодная подсветка, обеспечивающая яркость в 450 кд/м2, высокую контрастность и долгий срок службы телевизора в целом. Углы обзора матрицы также весьма солидны — 176 градусов.

Что касается коммутации, то здесь стоит отметить наличие четырёх портов HDMI версии 1.3, порта USB для подключения внешних носителей и просмотра фотографий, двух композитных и двух компонентных видеовходов, а также разъёма D-Sub для подключения ПК. Телевизор также имеет поддержку системы AQUOS Net, благодаря которой, пользователь получает доступ к сетевым интернет-сервисам: играм, прогнозу погоды и биржевым сводкам. По заявлению производителя, изображение AQUOS LC52LE700UN LED отличает по-настоящему глубокий чёрный цвет и естественная цветопередача. Рекомендованная розничная цена устройства также весьма привлекательна — всего $2000... В США, конечно!

Дата публикации: 14.08.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru