Троица новых LCD Aquos от Sharp

Японская компания представила три новых телевизора из линейки AQUOS LCD TV – они представлены диагоналями 19, 32 и 37 дюймов.
Троица новых LCD Aquos от Sharp

Первая модель, 19 дюймовый LC-19D1E будет доступна в двух цвета – белом и черном – и обладать разрешением 1,366 x 768, уровнем контрастности 7,500:1, встроенным Freeview-тюнером, входами PC/HDMI и углами обзора в 176 градусов.

Две другие модели получили названия LC-32XL8E и LC-37XL8E, они обладают экранами с диагональю в 32’’ и 37’’ соответственно. Обе модели представлены в единственном варианте исполнения корпуса – «черный рояльный лак». Каждая из моделей способна отображать разрешение 1080p, оснащена технологией 100Гц, обладает динамическим уровнем контрастности 10,000:1, отклик матрицы при этом составляет 6мс. Телевизоры так же оснащены 3 HDMI, технологией SRS TruSound и цифровым тюнером Freeview.

Младшая модель уже появилась на территории Великобритании, в то время как две старших ожидаются к появлению через месяц. Цены новинок неизвестны.

Дата публикации: 10.07.2008

Источник: engadgethd
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru