Голландский ответ Чемберлену

Голландский ответ Чемберлену
Вслед за Sony BDP-S360, о котором мы сегодня уже писали, о снижении цен на Blu-Ray плеер BDP3000 заявил и голландский индустриальный гигант — Philips. Рекомендованная розничная цена модели отныне будет равна 150 фунтам в Великобритании, что составляет примерно 248 долларов США. На сегодняшний день это, пожалуй, самый недорогой Blu-Ray плеер, полностью поддерживающий Profile 2.0 функции BD-Live.

Как известно, новинка Philips полноценно поддерживает все форматы HD и режимы воспроизведения, вплоть до 1080p при 24 кадрах в секунду, а также может выступать в качестве DVD-проигрывателя с возможностью апскейлинга изображения до 1080p. Кроме того, производителем заявлена полная поддержка звукового формата Dolby TrueHD 7.1 (но нет, увы, DTS HD Master Audio) и технологии x.v.Colour, благодаря которой можно добиться на экране заметно лучшей цветопередачи при воспроизведении видеоматериала, снятого на бытовую камеру. Также аппарат может проигрывать файлы в форматах DivX, MP3 и показывать фотографии, записанные в формате Jpeg.

Габариты устройства составляют 435×58 × 308 мм (ШхВхГ).

Дата публикации: 03.08.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru