Sky Germany планирует сотрудничать с платформой HD+

Sky Germany планирует сотрудничать с платформой HD+

Немецкая спутниковая платформа Sky Germany в настоящее время ведет переговоры с компанией SES Astra о сотрудничестве с платформой HD+, которая будет запущена в ближайшем будущем.

"Мы приветствуем проявленную инициативу HD+ и заинтересованность в сотрудничестве", заявил представитель Sky. В тоже время он сообщил, что сотрудничество с HD+ пока не является экономически-рациональным для Sky Germany. "В настоящее время предложение нашего HD контента уже имеет своего клиента, а это дает нам некоторое преимуществом, тем не менее, мы находимся в тесном сотрудничестве с компанией Astra относительно HD-сервисов."

Оператор Sky предлагает 7 телеканалов в формате высокой четкости: Sky Sport HD, Discovery HD, National Geographic HD, History HD, Sky Cinema HD, Disney Cinemagic HD и Eurosport.

SES Astra планирует запуск новой спутниковой платформы HD+ в конце осени этого года. Первыми телеканалами, которые войдут в предложение платформы HD+, являются RTL и VOX.

По информации SES Astra, для того что бы стать абонентом HD+ необходимо приобрести карту условного доступа, которая будет реализовываться вместе с HD-ресивером. Купив данный комплект, абоненту предоставляется абсолютно бесплатный доступ к услугам платформы первые 12 месяцев без заключения каких либо договоров. По истечении 12 месяцев абонент сам решает, хочет он дальше пользоваться услугами или нет. Для продолжения ему необходимо заключить договор и внести абонентскую плату. О стоимости услуг платформы HD+ компания Astra сообщит на выставке-ярмарке IFA.

Дата публикации: 14.07.2009

Источник: www.sat-expert.com
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru