LG W2286L: 22-дюймовый монитор-телевизор

LG W2286L: 22-дюймовый монитор-телевизор

Компания LG Electronics представила высококонтрастный 22-дюймовый монитор W2286L со светодиодной (LED) подсветкой, который можно использовать в качестве телевизора.

Толщина монитора составляет всего 20 мм; уровень динамической контрастности достигает впечатляющего показателя в 2 000 000:1. По словам разработчиков, новинка отличается пониженным энергопотреблением, чей уровень на 40% меньше по сравнению с 22-дюймовыми мониторами конкурентов.

Разрешение экрана новинки составляет 1680x1050 пикселов, время отклика — 5 мс. Предусмотрен интерфейс HDMI, а также разъемы VGA и DVI.

Монитор также может похвастаться функцией автоподсветки, которая автоматически настраивает яркость дисплея в зависимости от освещения.

Новинку уже можно приобрести на территории Южной Кореи. В Европе монитор появится в ближайшие недели по цене около 300 евро. В будущем LG также планирует выпустить аналогичный монитор с 24-дюймовым дисплеем.

Дата публикации: 06.07.2009

Источник: www.compulenta.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru