Windows 7 поступит в продажу 22 октября 2009 г.

Windows 7 поступит в продажу 22 октября 2009 г.

Продажи Windows 7 начнутся 22 октября 2009 г., сообщает Reuters со ссылкой на заявление официальных представителей Microsoft. Дистрибутив новой операционной системы производители компьютеров получат уже в июле 2009 г. В октябре появятся первые компьютеры с предустановленной Windows 7. Также с октября новую систему можно будет купить в розницу.

Новая операционная система придет на смену Vista. Windows Vista была запущена в январе 2007 г. Однако на этот раз разработчик станет не дожидаться Нового года и начнет продажи в преддверии рождества – в период, когда на рынке наблюдается наибольшая потребительская активность.

Напомним, что согласно специальной программе, пользователи, купившие компьютер с Windows Vista после 1 июля 2009 г., смогут обновить операционную систему до Windows 7 бесплатно. Но эта программа будет действовать не для всех компьютеров.

Дата публикации: 03.06.2009

Источник: www.cnews.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru