Panasonic выпустит самые легкие в мире HD-видеокамеры

Panasonic выпустит самые легкие в мире HD-видеокамеры

Компания Panasonic представила две новые видеокамеры HDC-SD10 и HDC-TM10. По данным производителя, данные модели обладают самым маленьким весом среди камер, способных снимать Full HD-видео. Вес составляет 227 г.

Видео на HDC-SD10 и TM10 записывается с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Доступен 16-кратный оптический зум. Камеры оснащены сенсорным экраном, фирменными технологиями iA и AF. Присутствуют улучшенный стабилизатор изображения, функция автоматической фокусировки на лицах, интеллектуальное управление контрастностью и интеллектуальный селектор сюжета съемки.

Между собой модели различаются памятью. Первая модель записывает видео на карты памяти SD/SDHC емкостью до 32 ГБ. Вторая модель в дополнении к слоту обладает собственной памятью размером 8 ГБ.

В Европе новые модели появятся в продаже в июне 2009 г. Их рекомендуемая розничная стоимость составляет $770 и $820 соответственно.

Дата публикации: 25.05.2009

Источник: www.cnews.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru