LG выпускает монитор с улучшенным контрастом

LG выпускает монитор с улучшенным контрастом

Компания LG объявила о выпуске нового монитора W2284F с диагональю экрана 22 дюйма и технологией LG Digital Fine Contrast (DFC), позволяющей получить динамическую контрастность 30000:1.

Обтекаемый глянцевый корпус, прозрачная подставка с мягкой подсветкой, создающая максимальный комфорт (с регулировкой наклона), а также необычная кнопка включения, прозрачного синего цвета в виде капли утренней росы – все это не осталось незамеченным и оценено наградой iF Product Design 2008.

Функция 4:3 in Wide позволяет отображать изображение стандартного формата на широкоформатном экране 16:9 без искажений, что понравится любителям мультимедиа. Функция Photo Effect пригодится любителям потокового видео и слайд-шоу. При помощи этой функции можно использовать один из четырех визуальных эффектов: Natural, Gaussian Blur, Sepia и Monochrome, не запуская программы редактирования графики.

Наряду с мультимедийными функциями, монитор может похвастаться малым временем отклика в 2 мс, фирменным процессором улучшения изображения LG Flatron f Engine. Яркость дисплея составляет 300 нит, разрешение – 1680 x 1050 пикселей. Для подключения к компьютеру наличествуют интерфейсы D-sub и DVI-D.

Появление нового монитора W2284F ожидается на российском рынке в середине сентября по ориентировочной розничной цене $420.

Дата публикации: 08.09.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 8 сентября 2008 11:00
Плевать не бешеную динамическую контрастность, если применяемая матрица - TN с ее кривыми цветами и малыми углами обзора. А судя по цене монитора, так оно есть.
C уважением, портал HDTV.ru
№2: 8 сентября 2008 22:51
Но даже $420 много для такой небольшой панельки.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru