NEC выпустит энергоэффективный монитор

NEC выпустит энергоэффективный монитор

Основываясь на успехе модели MultiSync EA221WM, компания NEC Display Solutions представила энергоэффективную версию этого монитора.

Модернизированная система подсветки, примененная в новой модели MultiSync EA221WMe, позволяет обойтись двумя лампами вместо четырех. Это означает, что экономится на 30% больше энергии по сравнению с мониторами, имеющими четыре лампы подсветки. Новинкой также является кнопка One Touch Eco Button, расположенная на передней панели монитора и позволяющая одним нажатием активировать экономичный режим Eco Mode, способствующий энергосбережению за счет снижения яркости. Модель также оснащена измерителем уровня углекислого газа, вырабатываемого в процессе эксплуатации монитора.

Модель оснащена 22-дюймовой матрицей, предлагающей яркость и контрастность изображения 250 кд/кв. м и 1000:1 соответственно. Монитор обладает сертификатами EPEAT и удовлетворяет требованиям нового стандарта Energy Star 5.0.

Новинка появится в продаже в апреле и будет предлагаться в двух вариантах расцветки: белом с серебристым обрамлением и черном. Цена не сообщается.

Дата публикации: 26.03.2009

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru