Sony планирует выпустить новую игровую консоль?

Sony планирует выпустить новую игровую консоль?

Японское подразделение Sony приступило к поиску тестеров для новой игровой системы, пишет GameSpot со ссылкой на официальный сайт компании. Как сообщают журналисты, это устройство может иметь отношение к торговым маркам PlayStation или PSP.

В сети уже появились слухи о том, что Sony работает над новой портативной консолью. Также есть вероятность, что упомянутая игровая система - всего лишь обновленная версия PSP или очередное периферийное устройство для PlayStation 3. Отметим, что представители Sony Computer Entertainment пока не сделали никаких комментариев по этому поводу.

Напомним, что в 2008 году в продажу поступила уже третья модель портативной консоли Sony, получившая название PSP-3000. В настоящий момент эта игровая система занимает второе место на рынке, уступая DS от Nintendo. Всего к середине февраля текущего года во всем мире было продано 50 миллионов PSP. Ранее неоднократно появлялись слухи о том, что Sony работает над новой портативной консолью. Однако эта информация оказалась недостоверной.

На днях также стало известно, что продажи PlayStation 3 во всем мире достигли отметки в‭ ‬21,3‭ миллиона приставок. Несмотря на это, PS3 по-прежнему идет на последнем месте в гонке консолей текущего поколения, уступая Xbox 360 и Wii.

Дата публикации: 24.02.2009

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 24 февраля 2009 14:58
"Японское подразделение Sony приступило к поиску тестеров"

Я могу потестировать приставку, бесплатно))))
All you need is love
№2: 24 февраля 2009 23:27
До первого апреля еще далеко, а то можно было бы еще и адрес страницы для регистрации тестеров выложить wink В Sony наверное удивились бы количеству желающих wink

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru