Denon представила первый в мире Универсальный SACD-DVD-BD плеер

Denon представила первый в мире Универсальный SACD-DVD-BD плеер

Компания Denon выпустила первый в мире универсальный SACD/DVD/Blu-Ray плеер - DVD-A1UD. Новое устройство имеет два HDMI 1.3 выхода, форматы 1080/60p и 1080/24p, слот для карт SD/SDHC, 7.1 аналоговые выходы, технологию Denon link четвертого поколения, функцию D.I.P.C. (Denon Pixel Image Correction), технологию Pure AV Direct, 32-bits/192kHz D/A конвертер и функцию Bonus View Ready.
Плеер DVD-A1UD также совместим с форматами DTS-HD Master Audio / Dolby TrueHD. Модель пока не имеет поддержки BD-Live ready, но, как заявляют японские производители, она появится вместе с новой прошивкой для устройства.
Цена: 4,600€.
Denon представила первый в мире Универсальный SACD-DVD-BD плеер


Denon представила первый в мире Универсальный SACD-DVD-BD плеер

Дата публикации: 04.12.2008

Источник: www.akihabaranews.com
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 4 декабря 2008 09:46
гыгы... за такую цену слухайте свой данон сами... но за прогресс респект! "даёшь все эти форматы в массы по нормальной цене!!!!!!"
№2: 4 декабря 2008 10:09
Denon всегда был не дешевой фирмой))) даже массовые продукты которые он делает в китае не отличаются дешевизной))) что можно говорить про ту продукцию которая выпускается меньшими партиями в японии))) может кто не помнит, но последний двд от denon dvd-3930 стоет 47.000руб. как вам цена на двд? зато его не стыдно воткнуть в систему серьезного домашнего кинотеатра, вкупе с ресивером 3808, тожи там чтото за 70000руб. помню смотрел видео с показом инстоляции "пурпурного легиона" так они там denon везде засунули))
мне только интересно почему указали SACD/DVD/Blu-Ray плеер что есть блю-рэи которые не читают dvd?
№3: 4 декабря 2008 14:13
гыгы... за такую цену слухайте свой данон сами...


Солидарен. За эти деньги можно куить приличный BD-плеер и офигенный DVD-Video/DVD-Audio/SACD-плеер. Первый цепануть по HDMI к ресиверу, а второй к нему же по аналогу. С качеством звука будет все в порядке, только цена двух блоков будет раза в полтора-два ниже
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 4 декабря 2008 19:10
Извините, но разве не PlayStation 3 (60GB) является первым таким устройством? Вроде держит все теже форматы и в придачу BD-Live ready.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru