Ресиверы Onkyo с THX Ultra2Plus и THX Select2Plus

Ресиверы Onkyo с THX Ultra2Plus и THX Select2Plus

Линейку AV-ресиверов Onkyo с индексом «6» пополнили первые в истории фирмы аппараты, сертифицированные согласно требованиям спецификации THX Ultra2Plus (представленная на фото модель Onkyo TX-SR806) и THX Select2Plus (мод. Onkyo TX-SR706). Оснащенный семью 180-ваттными усилителями (собраны по схеме push-pull) TX-SR806 имеет пять входов и один выход интерфейса HDMI v.1.3a, аудио-ЦАП высокой разрядности, новую цепь тонкомпенсации THX Loudness Plus и систему автокалибровки Audyssey MultEQ. Имеется видеопроцессор Faroudja DCDi Cinema, способный довести разрешение любого входного сигнала до 1080р. Два аудиопроцесора Aurelis компании Texas Instruments декодируют любые цифровые аудиосигналы, включая Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio. Ресивер предназначен для озвучивания помещений объемом 1000 м3 и более — расстояние от АС до слушателей может превышать 4 м. Модель TX-SR706, имея несколько меньшую мощность (7х100 Вт), в остальном не сильно отличается от старшего собрата: четыре HDMI-входа и один выход, полный набор декодеров, автокалибровака Audyssey MultEQ.

Дата публикации: 05.11.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 8 ноября 2008 14:52
В статье имеется путаница:

1) не знаю что там в TX-SR706, но у меня в TX-SR806 HDMI входа 3 а не 5.
2) видеопроцессор Faroudja DCDi Cinema выполняет только деинтерлейсинг (из черезстрочной делает прогрессивную развёртку), но разрешение он изменить не в состоянии, этим занимается другой процессор (via HQV Reon-VX) и его в TX-SR806 нет, он есть в более дорогом TX-SR875

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru