Глобальное нововведение в работе PlayStation Network

Глобальное нововведение в работе PlayStation Network

Ненавидите долгие задержки между релизами игр в Америке, Европе и Японии? Что ж, скорее всего это может прекратиться, если опираться на информацию, полученную GameDaily. Изменение в процессе, связанным с одновременным доступом к играм, означает, что разработчики могут быть подчинены одной территории и, в ее рамках, получать разрешения и санкции на все свои проекты. «Прежде проекты должны были получать разрешения отдельно, через Sony Europe, Японию и Америку. Сейчас, основная идея заключается в том, чтобы получать права на распространение через один веб-сайт».

Sony надеется, что такое решение спровоцирует разработчиков, выпускать свои игры в большем количестве в сети PlayStation Network. Далее, идет перечисление преимуществ PlayStation Network: она бесплатна, не требует наличие издателя, и дает возможность распространять игры по всему миру одновременно. Интересно, смогут ли разработчики отказаться от такого рода предложения?

Дата публикации: 27.10.2008

Источник: http://www.ps3fanboy.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru