Новая игра о Джеймсе Бонде Quantum of Solace выходит 4-ого ноября.

Новая игра о Джеймсе Бонде Quantum of Solace выходит 4-ого ноября.

Игра про супер шпиона Джеймса Бонда выходит 4-ого ноября одновременно с одноименным фильмом, под названием Квант Милосердия(Quantum of Solace). Фирма Treyarch выпускает свою игру на всех платформах. Итак, 007 шутер окунет вас в потенциально взрывную атмосферу боевика с участием Дэниела Крейга, и выдаст вам задания по спасению мира, смешиванию мартини и соблазнению двуличных дам. Также в игру будут включены несколько флэшбэков, отсылающих вас к событиям Казино Рояль, чтобы все хорошо поняли сюжет в целом.

Activision также анонсировала бонусный мультиплеер pack с картами и режимами, для тех кто сделает предзаказ с сайта GameStop, остальным же скорее всего придется заплатить, чтобы скачать данный бонус. В дополнение к набору классических мультиплеер режимов, Quantum of Solace предложит вам несколько командных режимов, включающих в себя "Bond Versus", "Bond Evasion" и "Golden Gun". Данный бонус доступен только для PS3 и Xbox 360 версий.

Дата публикации: 23.09.2008

Источник: http://www.joystiq.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru