«Железные» новинки из Лейпцига

Новый комплект: PS3 160Гбайт + Uncharted: Drake’s Fortune

«Железные» новинки из Лейпцига

Новый комплект будет выпускаться ограниченным тиражом, помимо консоли с HDD и игрой, в коробке так же можно будет найти PSN-ваучер для закачки игры Pain и беспроводной контроллер DualShock3. Встроенный жестки диск на 160Гбайт особенно актуален и востребован в Америке, где уже продолжительное время действует сервис по аренде\покупке фильмов и видео. Функционально 160Гбайтная версия ничего не будет отличаться от 80Гбайтной. Новый комплект появится в продаже в ноябре по ориентировочной цене в $499.

Беспроводной клавиатурный модуль

«Железные» новинки из Лейпцига

Так же был официально представлен беспроводной модуль, который, как вы можете видеть на картинке, содержит огромной количество кнопок. Главным предназначением устройства является конечно же текстовое общение и веб-серфинг.

Среди прочих отмечают особый режим, в котором основные кнопки принимают на себя роль тач-пада (как в ноутбуках). В этом режиме можно просто двигать пальцем по кнопкам, передвигая тем самым курсор, а стукая по кнопкам можно будет заходить в различные меню. Так же на модуле есть множество «горячих кнопок» для наиболее часто применяемых функций: основное меню XMB, друзья, сообщения – использовать их можно прямо во время игры.
Новинка появится в продаже в последних числах ноября.

В завершение хочется сказать, что данный беспроводной модуль может работать не только с PS3, но и с любым другим Bluetooth-устройством, оснащенным функциями клавиатуры. От консоли PS3 устройство заряжается с помощью USB-интерфейса.

«Железные» новинки из Лейпцига

Так же было официально объявлено о скором выходе обновленной версии PSP – модели с официальным номером PSP-3000. Новая версия портативной консоли обладает схожими габаритами с предыдущей обновленной моделью - PSP-2000. Однако, имеются и функциональные усовершенствования и дополнения. Серьезные улучшения коснулись экрана – он стал обладать расширенным гамутом цвета, уровень контрастности так же повысился, отображаемые цвета стали более насыщенным, а специально антиотражающее покрытие поможет сильнее углубиться в игровой процесс во время использования консоли на улице.

Так же был добавлен встроенный микрофон, с помощью которого можно вести беседы через Skype или игровые приложения без использования дополнительной гарнитуры.
Особенно отмечается, что все улучшения никоим образом не скажутся на цене PSP. Консоль появится в продаже позже в этом году по рекомендованной цене в $169.

Дата публикации: 21.08.2008

Источник: Блог Playstation
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 23 августа 2008 15:49
Забыли приставку-ТВ-тюнер Play TV.
№2: 25 августа 2008 01:12
vaio-rulezzz,
рассказывали уже. поиск даст результат.. последние новости касаются лишь сроков выхода "у них".
igi0r.livejournal.com

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru