EA представляет вторую часть «Крестного Отца»

EA представляет вторую часть «Крестного Отца»


EA раскрыла некоторые факты относительно игры Godfather 2, выход которой намечен на платформах Xbox 360, PS3 и ПК в феврале 2009 года.

Одному из зарубежных журналов, пишущих о видео играх, удалось опробовать раннюю версию игры. И вот, какое заключение сделали они: будущая игра представляет из себя смесь «Лицо со шрамом»+ Total War. Если подробнее, то нас ожидает нечто, отдаленно напоминающее клон GTA с вкраплениями элементов RPG, стратегий в реальном времени, а так же классических карточных игр.

Игровую принадлежность сложно определить, вот и локации, представленные в игре, будут многообразны: от Маями и Гаваны, до Нью-Йорка. В игре будет содержаться шесть классов игровых персонажей: хулиган, эксперт-разрушитель, поджигатель, санитар, взломщик и инженер. Так же каждый из персонажей будет иметь одну и 12 «особенностей».

Другие отличительные черты - "Don's View" (тот самый элемент, присущих жанру «стратегий реального времени) и система перков (perks system, пришедшая из настольных карточных игр)
Ничего не было сказано относительно многопользовательского режима, однако у EA еще прилично времени. Игра появится не раньше февраля месяца следующего года.

Дата публикации: 10.08.2008

Источник: ps3fanboy
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru