Home – закрытый бета-тест

Прошло слишком много времени со дня первого упоминания о социальном проекте Home, многие потеряли веру в то, что это начинание компании Sony найдет свое воплощение.
Home – закрытый бета-тест

И вот, появилась информация, что японское подразделение Sony начинает закрытое бета-тестирование PlayStation Home. Компания планирует привлечь 10,000 игроков (строго старше 18 лет) в виртуальный мир: первые бета-тестеры ступят на виртуальную землю в конце августа.
Какой-либо информации о бета-тестировании на территории других регионов, пока не сообщается, известно лишь, что публичное (читай, открытое) тестировании всё же планируется начать позже в этом году.

Счастливчикам, которых допустят к бета-версии проекта, будет доступен 3d-мир home, а так же некоторые игры из локации под названием «Namco museum», там можно поиграть в такую классику, как Pac Man и другие проекты японской студии.
Home – закрытый бета-тест

В японском Playstation Store появилась своего рода петиция, заполнив которую, вы можете заявить о своём желании поучаствовать в бета-тестировании.

Дата публикации: 31.07.2008

Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru