Хиты от Electronic Arts

Представляем вам игры для консоли PS3 представленных на выставке E3 от гиганта Electronic Arts.

Dead Space

Мистический экшн на выживание, в основе которого лежит история про таинственное исчезновение персонала на одной из космических станций. Из особенностей нам обещают нулевую гравитацию «в точности, как в космосе». Главный персонаж – Исаак, которым нам и предстоит управлять, переживет не мало душещипательных событий – всё в весьма кинематографичном стиле с жутко реалистичным звуковым сопровождением. Лучше трейлеров я вам не объясню. Смотрите сами.







Miror`s Edge

Об этом проекте незадолго до выставки E3 я уже рассказывал вам. Сейчас нам показали кусок геймплея, где главная героиня бегает по уровню, перепрыгивая через препятствия, карабкаясь по трубам, проскальзывает под различными сооружениями. Режим «бега» помогает вам заранее выбрать место и способ, с помощью которого вам предстоит куда-либо добраться, в этом режим доступные варианты подсвечиваются красным цветом.

Способы борьбы с местными солдатами, а так же различные пируэты смотрите в трейлере.






Nba 09


Очередной симулятор баскетбола от EA Sports. В этот раз нам обещают еще более реалистичную графику и поводение игроков, а так же глубокую конвергенцию с онлайном. Много слов было сказано о поведении игроков - нововведение получилось название «Dynamic DNA». Т.е. игрок будет реагировать на удачи и неудачи по ходу матча, так же будут реагировать и остальные участники игры.


Дата публикации: 23.07.2008

Источник: joystiq
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 23 июля 2008 23:42
Пффт...Мда уж, "впечатляет".(и чего я такой добрый сегодня?...)

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru