Sony USA представляет два новых профессиональныхLCD дисплея

Sony USA представляет два новых профессиональныхLCD дисплея

Компания Sony представила два новых FullHD LCD дисплея, по идее в данном случае, разрешение 1920х1080 будет не лишним в профессиональной сфере использования.
Новые модели представлены в вариантах с экраном 42 дюйма (FWD-S42H1) и 47 дюймов (FWD-S47H1). Данные устройство предназначено для использования на стадионах, выставочных залах, помещениях кинотеатров и прочих

Экраны совместимы с устройствами класса digital signage. Компания конечно рекомендует аппарат собственного производства - VSP-NS7 – обладающего входом DVI HDCP, входом\выходом RGB/Component, S-video входом, а так же композитным входом\выходом.
Напомню, устройства digital signage, как и экраны FWD-S42H1 и 47 дюймов FWD-S47H1 предназначены для продолжительной демонстрации различных роликов, трейлеров и прочих материалов.

Как у большинства профессиональных устройств у новинок от Sony существуют возможность дистанционного управления, перепрошивки с помощью локальной сети.

Электроника автоматически определяет ориентацию экрана (портретная или пейзажная) и подсвечивает логотип согласно расположению. «Невидимая» звуковая система, органы управления на задней стороне и строгий дизайн позволят гармонично вписаться в любой интерьер.

FWDS42H1и FWDS47H1 появятся в продаже в октябре месяце. Цены будут объявлены позже.

Дата публикации: 20.06.2008

Источник: akihabaranews
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru