Rock Band нацелился на Европу?

Rock Band нацелился на Европу?

Electronic Arts наконец-то объявила планы по выпуску самого громкого хита последнего времени (в Америке уже почти пол года, как игра появилась в продаже) , Rock Band,на просторах европейского региона. Наши коллеги из Eurogamer сообщают о том, что игра изначально появится в версии для консоли Xbox360 23го мая, после чего, позже летом, настанет очередь и PlayStation 3.
Rock Band нацелился на Европу?

Однако, 6-месячное запоздание выхода, ещё не самое страшное. Оказалось, что Европейским игрокам придется выложить сумму, значительно превышающую стоимость американского издания.
Rock Band нацелился на Европу?

Игра будет продаваться в комплектации "Instrument Edition – сюда войдет ударная установка, гитара и микрофон – цена составит 129.99 фунтов/ 169 евро; если же вам понадобится комплект, включающий так же и саму игру, то придется выложить порядка 360 долларов.
Rock Band нацелился на Европу?

Напомним, что игра представляет собой симулятор рок-группы: вы с друзьями вооружаетесь гитарами, оккупируете барабаны и микрофон и начинаете играть в своеобразное караоке. Весело и непринужденно, что доказал ошеломляющий уровень продаж в тех регионах, где игра уже поступила в продажу. Так же игровые инструменты можно купить по отдельности: если вам захочется докупить гитару, придется потратить 59.99 фунтов/ 79.99 евро, за дополнительную ударную установку попросят 69.99 фунтов/ 89.99 евро.

Помимо инструментов игра прославилась многочисленными музыкальными композициями известных групп различных временных периодов.
Европейская версия в качестве бонуса будет содержать хиты так групп, как Oasis, Blur и Muse (смотрите полный списк треков далее). Впрочем, эксклюзивом они пробудут недолго, уже 27 мая все треки можно будет скачать из сети (за дополнительную плату конечно).

English
• "Beetlebum" (Blur)
• "Rock 'n' Roll Star" (Oasis)
• "Monsoon" (Tokio Hotel)
• "Hysteria" (Muse)
German
• "Hier Kommt Alex" (Die Toten Hosen)
• "Perfekte Welle" (Juli)
• "Countdown to Insanity" (H-Block X)
French
• "Manu Chao" (Les Wampas)
• "New Wave" (Playmo)

Если поступит новая информация относительно релиза (Российского, например), мы непременно вам сообщим.

Дата публикации: 09.04.2008

Источник: HDTV.ru
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 10 апреля 2008 18:08
Ерунда.Индустрия в глубоком казуальном кризисе.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru