Все «Друзья Оушена» на Blu-ray и HD DVD.

Все «Друзья Оушена» на Blu-ray и HD DVD. Этой весной киностудия Warneк намерена выпустить в виде бокссета первую и вторую часть знаменитой трилогии Стивена Содерберга о друзьях Оушена на Blu-ray и HD DVD.

Согласно сообщениям Warner «11 друзей Оушена» и «12 друзей Оушена» выйдут на Blu-ray 29 апреля. HD DVD –версия фильма последует 3-мя неделями позже, 20 мая (нужно отметить, что «13 друзей Оушена» уже выпущен на Blu-ray и HD DVD отдельным диском и находится в продаже).

Технические характеристики дисков одинаковы: разрешение 1080p/VC-1 video, звук Dolby Digital 5.1 Surround tracks (at 640kbps), субтитры на английском, французском, испанском и японском языках

Ранее мы ошибочно сообщили, что на диске «12 друзей Оушена» из дополнительных материалов есть лишь трейлеры. На самом деле, на диске присутствуют также эксклюзивные дополнительные материалы. Приносим извинения за ошибку.

Бонусные материалы на диске «11 друзей Оушена» включают комментарии режиссера фильма Стивена Содерберга, сценариста Тедом Гриффина, а также комментарии актеров – Бреда Пита, Мэтта Деймона и Энди Гарсия, и множество трейлеров.

Бонусы на «12 друзей Оушена» включают трейлеры, комментарии Стивена Содерберга и сценариста, удаленные сцены. Ориентировочная розничная цена за каждый диск в отдельности составит 29,95 долларов.

Дата публикации: 06.03.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru