Новые Ultra HD мониторы HP Spectre Studio Display

Новые Ultra HD мониторы HP Spectre Studio Display

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Hewlett-Packard выпускает новый монитор Spectre Studio Display. 32-дюймовый Ultra HD монитор позволяет комфортно работать с разделенным на части экраном. Кроме того, несколько открытых одновременно окон позволят, например, смотреть одним глазом кино, в то время как другой будет активно общаться в социальных сетях.

32-дюймовая модель с ЖК панелью типа VA имеет разрешение 3840 х 2160 пикселей, обеспечивает 178-градусный обзор (по горизонтали и вертикали, контрастность 3000 : 1. Вы сможете также использовать экран для просмотра фильмов или видео в разрешения Full HD и Ultra HD. Акустическое сопровождение обеспечивает встроенная аудиосистема с 6-ваттным усилителем, с динамиками и пассивными излучателями на передней и задней панели монитора .

Комплект интерфейсов HP Spectre Studio Display включает HDMI 2.0, HDMI 1.4 с MHL, DisplayPort и порт USB. В дополнение предлагается технология "картинка-в-картинке" и две картинки рядом.

Появление в продаже HP Spectre Studio Display, всей вероятности, стоит ожидать в течение лета по цене, начиная с 1199 евро.

Дата публикации: 07.05.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru