Samsung и LG урегулировали все юридические споры

Samsung и LG урегулировали все юридические споры


Две ведущих компании Южной Кореи Samsung и LG заявили во вторник о том, что они согласились прекратить текущие правовые тяжбы, заканчивая многолетнюю судебную баталию по поводу предполагаемой взаимной кражи технологий и обвинений в актах вандализма.

"Мы будем также воздерживаться от правовых споров в последующем и прилагать усилия для урегулирования проблем путем диалога и консультаций", - заявили представители компаний.

Samsung Display и LG Display в течение длительного времени вели судебную тяжбу по поводу взаимной "кражи" технологии органических светодиодов (OLED).

В соответствии с соглашением, будет положен конец спорам между Samsung Electronics и LG Electronics, а также между Samsung Display и LG Display. Четыре компании договорились совместно принять необходимые меры, чтобы положить конец распрям, и просить следственные органы о помиловании для лиц, обвиняемых по вытекающим из споров судебным делам.

Дата публикации: 01.04.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru