Ценовой диапазон для телевизоров LG 2015, (часть первая)

Ценовой диапазон для телевизоров LG  2015, (часть первая)


Еще неизвестны цены на многие модели телевизоров LG 2015 года, по-прежнему не хватает данных по многим OLED телевизорам. Но они появятся в ближайшее время и мы обновим данный перечень. Вместе с тем, цены в любом случае ориентировочные. Из-за неустойчивости евро, некоторые производители уже начинает повышать в Европе цены на ряд моделей.

Телевизоры HD 1080p, Edge LED и LED Direct
LG 43LF5400: € 499
LG 49LF5400: € 699
LG 32LF5610: € 399
LG 32LF630V: € 499
LG 40LF630V: € 699
LG 49LF630V: € 899
LG 32LF650V: € 599
LG 42LF652V: € 799

UHD телевизоры 2160p, Edge LED, панели IPS
LG 49UF695V: € 1299
LG 60UF695V: € 1899
LG 43UF778V: € 999
LG 65UF778V: € 2499
LG 79UF778V: € 5999
LG 49UF850V: € 1599
LG 55UF850V: € 1999
LG 60UF850V: € 2399
LG 65UF850V: € 2699
LG 65UF860V: € 3299
LG 55UG870V: € 2299
LG 65UG870V: € 3299
LG 55UF950V: € 3499
LG 65UF950V: € 4499

Дата публикации: 24.03.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 24 марта 2015 17:51
а где другие диагонали по телевизорам HD 1080p меньше чем 42 дюйма...их что вообще не плануруют новых 2015 модельного ряда?

да и по телевизорам HD 720p как-то нет инфы в статье моделей 2015 года...отчего??
№2: 24 марта 2015 18:05
Цитата: урал
и по телевизорам HD 720p как-то нет инфы

м-да, нет слов, на урале, видимо, точно еще конец 90-хх...
№3: 24 марта 2015 18:52
Цитата: Vhaldemar
м-да, нет слов, на урале, видимо, точно еще конец 90-хх...


Ха-ха, смешно))
Да нет, просто как-то интересно стало...неужели это весь ассортимент?
№4: 24 марта 2015 19:21
Цитата: урал
неужели это весь ассортимент?

ну там же черным по белому:
"Еще неизвестны цены на многие модели телевизоров LG 2015 года, по-прежнему не хватает данных по многим OLED телевизорам. Но они появятся в ближайшее время и мы обновим данный перечень"
№5: 24 марта 2015 22:42
урал,
Модели 2015 года будут состоять из новых и перекочевавших из 2014 года моделей вот вам ответ на вопросы, коллега(Консультант LG) по работе так сказал мог бы скинуть лист по моделям но уже удалил с телефона.
№6: 25 марта 2015 07:08
Цитата: dayren323
Модели 2015 года будут состоять из новых и перекочевавших из 2014 года моделей вот вам ответ на вопросы


мда, видео зря ждал нужной новинки((
хотел бы сменить тв на кухне....
думал рассмотреть варианты от лыжы ибо матрица IPS мне как-то ближе по духу чем у самсунга
пока требуемоего варианта размер от 19 до 24 дюйма с матрицой HD 1080p, со встроенным WI-FI по нет, а жаль((
№7: 25 марта 2015 11:34
Цитата: урал
думал рассмотреть варианты от лыжы ибо матрица IPS

что же вас так манит в ips от лыжы, где полный набор минусов - отсутствие черного, кривые цвета и артефакты в динамике...
№8: 25 марта 2015 13:08
Vhaldemar,
Бывает такое каждый продукт находит своего владельца, не стоит обращать внимания.
№9: 25 марта 2015 13:55
Цитата: dayren323
Бывает такое каждый продукт находит своего владельца, не стоит обращать внимания.


ну конечно))

один покупает себе Ваз как средство передвижения ибо денег в обрез
другой покупает себе среднюю по цене иномарку ибо и денги есть и переплачивать за понты не хочет
третий покупает себе мерседес ибо денег у чел в порядке
а последний покупает мерс чтобы понтануться да еще и в кредит))
________________________________________

_____________________

аналогию с тв проводить не буду!
№10: 25 марта 2015 14:04
Цитата: dayren323
каждый продукт находит своего владельца

однозначно!

Цитата: урал
аналогию с тв проводить не буду!

а что так? давайте я проведу: владелец таза всю жизнь мучается - из окон дует, кондея нет, панель дребезжит, коробка барахлит, движок рычит... так и владелец лыжы - пялится на чёрный-серый, белый-желтый, стробы, шлейфы и проч.артефакты, но зато не переплатил :))
№11: 25 марта 2015 14:28
Цитата: Vhaldemar
а что так? давайте я проведу: владелец таза всю жизнь мучается - из окон дует, кондея нет, панель дребезжит, коробка барахлит, движок рычит... так и владелец лыжы - пялится на чёрный-серый, белый-желтый, стробы, шлейфы и проч.артефакты, но зато не переплатил :))


и к какому из моих вышеописанных вариантов подходит Ваше суждение..?
думаю что здесь смесь первого со вторым вариантом!

действительно каждый выбирает себе сам что ему нужно и расставляет приоритет))

может быть этот человек на тазе и мучается чуток (что вполне реально), но имеет например хорошие жилье удовлетворяющее его и семью полностью!
а другой ездит на более дорогой тачке (которая может быть еще и в кредит) но живет в съемном жилье!

№12: 25 марта 2015 14:48
Цитата: урал
и к какому из моих вышеописанных вариантов подходит Ваше суждение..?
думаю что здесь смесь первого со вторым вариантом!

а это и есть некий микс, ибо гармония должна быть во всем, хотя... сравнения, действительно, не совсем корректные, а уж стоимость зомбоящика с хатой и авто (таз не берем в расчет) не сравнить... просто есть очевидные факты, есть лучший товар и он стоит дороже, а анекдотичный крик души нищеброда: "да, я на тазе, зато ты пешком", заставляет улыбнуться... кредит + понты, жить не по средствам - это уже совсем из другой оперы... а ведь и на телек берут кредит, ужасть...