Новая прошивка к Sony PS4 позволит приостановить / возобновить игру

Новая прошивка к Sony PS4 позволит приостановить / возобновить игру

Кликните на картинку для ее увеличения



Перед выпуском новой игровой консоли, Sony обещала, что PlayStation 4 позволит возобновлять прерванную игру, как только вы взяли в руки контроллер. Тем не менее, эта функция была отключена перед выпуском. Следующее программное обновление версии 2.50 активизирует возможность "приостановить / продолжить" игру. Это будет режим быстрого старта после возобновления ранее прерванного сеанса на PlayStation 4

Как только вы возьмете в руки контроллер и нажмете кнопку "PS", сможете продолжить начатую ранее игру. Остается только помнить о том, что вы перевели PS4 в дежурный режим.

Sony заявляет, что функцию "Приостановка / Возобновление" будут поддерживать почти все игры для PS4. Обновление 2.50 увеличит до 60 кадров в секунду воспроизведение Remote / Share, а также добавляет ряд других менее значительных особенностей. Обновление 2.50 должно выйти в ближайшее время.

Дата публикации: 14.03.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru