Обновление прошивки для PS3

Обновление прошивки для PS3 В обновлении, которое не осталось без внимания общественности, Sony обновила прошивку для PS3 до версии 1,70. Это ПО содержит следующие нововведения:

  • Теперь вы можете загружать ПО для PlayStation из PlayStation Store, и запускать его на PS3.

  • Можете использовать сохраненные данные для ПО PlayStation на PSP.

  • Возможность использования функции вибрации аксессуаров для ПО PlayStation и PlayStation 2.


  • Последний пункт выглядит достаточно неубедительно, учитывая, что только USB-совместимые вибро-аксессуары могут использовать эту возможность, а обладатели оригинальных Dual Shock и Dual Shock 2 контроллеров до сих пор не могут подключить их к PS3. Однако, первый пункт предполагает, что Sony скоро увеличит количество оригинальных продуктов на PlayStation для загрузки из PlayStation Store. Согласно японскому сайту Sony, первая партия оригинальных релизов, которые могут воспроизводиться и на PSP и на PS3, будет выпущена 26-го Апреля. Игры, которые на текущий момент доступны на PlayStation Store, могут быть воспроизведены только на PSP.

    В связи с обновлением PS3 , PSP так же получила обновленную прошивку до версии 3.40, которая содержит следующие нововведения:

  • Поддержка для сетевых игр PlayStation была увеличена (в соответствии с PS3).

  • Метод управления сертификатами (для игр) был изменен. (Другими словами, Sony инициировала новую систему безопасности для загружаемых продуктов PS.)


  • Сайт Sony в США до сих пор не обновил новостную ленту с обновлениями прошивок, но как только они представят больше информации о своих будущих планах на PlayStation Store, мы обязательно оповестим вас.

    Дата публикации: 24.04.2007

    Источник: HDTV.ru
    Автор: Ярослав

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Похожие публикации

    Комментарии

    Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

    Сообщения

    Комментарии
    Форум

    Голосование

    Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

    Поиск

    Рассылки Subscribe.Ru