Новые 4К телевизоры Panasonic CR850

Новые 4К телевизоры Panasonic CR850

Кликните на картинку для ее увеличения



Panasonic CR850 является европейской флагманской серией телевизоров Panasonic 2015 года. Он использует изогнутый дизайн и все самые передовые технологии видеообработки Panasonic для улучшения качество 4K изображения, включая поддержку HDR и расширенной цветовой гаммы. В качестве интеллектуальной основы применена ОС Firefox.

Основные характеристики 4К телевизоров Panasonic CR850:
­- Изогнутый дизайн
­- Ultra HD разрешение
­- 1600 BMR
­- Видеообработка 4K Studio Master
­- 98% охват цвета DCI
­- Локальное затемнение Pro
­- Поддержка HDR (Супер яркая панель)
­- 10-битный цвет
­- Декодирование HEVC
­- HDMI 2.0
­- Сетевое ТВ
­- TV Anywhere
­- Двухканальный тюнер
­- Firefox
­- Четырех ядерный процессор

В Европе будут продаваться две модели 4К телевизоров Panasonic серии CR850: 55" TX-55CR850 и 65" TX-65CR850

Дата публикации: 24.02.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 24 февраля 2015 20:23
да что ж такое опять!!! где, спрашивается, 70-75" ???
№2: 24 февраля 2015 23:44
Жаль конечно, но кажись Панас в этом году еще больше просядет на ТВ рынке...
№3: 25 февраля 2015 08:16
Цитата: WhyYouSoAngry
кажись Панас в этом году еще больше просядет на ТВ рынке..


Иначе и быть не может!
№4: 25 февраля 2015 11:11
Цитата: урал
Иначе и быть не может!

ну вы то со своим обожаемым корейским ширпотребом торжествуете! :))
№5: 25 февраля 2015 12:31
Цитата: Vhaldemar
ну вы то со своим обожаемым корейским ширпотребом торжествуете! :))


Ну конечно - куда нам до Вас)
На рынке выживают сильнейшие - а понас и сони далеко уже не такие на рынке ТВ и это аксиома!
№6: 25 февраля 2015 13:15
урал,
сейчас на рынке выживает тот у кого больше рекламы и сильнее маркетинг) куда панасу до корейцев, если на 1 промоутера панасоник в магазине приходиться 100-200 промоутеров LG и Samsung. И это реальные цифры) попробуй найди промоутера панасоник в магазине, например в Мвидео. Напомню самый свежий пример - сони w9 серия и самсунг 8 серии одного года, если их поставить рядом и пустить одинаковый сигнал, сони втыкает самсунг в грязь, настолько большая разница в картинке в пользу сони. Плюс сони был дешевле на десяток тысяч рублей. Вопрос, кто все эти люди купившие самсунг ?
№7: 25 февраля 2015 13:59
на счет промоутеров это спорный вопрос))
Меня никто не убедит больше чем я сам!
как бывший продавец того же телевидео я Вам так скажу....я влегкую Вам смогу настроить любой телек хоть китайшину так что он за пояс загнет тоже сони и панас вместе взятые!
При продаже грамотные продавцы имеют этим пользоваться на ура!
Не надо просто драть 3-шкуры за бренд и все было бы пучком)
сони и панас в свое время сделали себе мировое признание и долбили ценами по самые не хочу!
лафа прошла и те же самые корейцы влегкую конкурируют по технологиям с эмитыми когда-то японцами, но цены не гнут!
Кто мешает сони и панасу снизить цену процентов на 30% и ситуация поменяется сразу же)
№8: 25 февраля 2015 14:31
урал
видимо в производстве вы не того... невозможно произвести ооочень много товара хорошо и дешево, японцы не имеют таких масштабов производства, как корейцы, но техника у них на порядок выше, все первичные разработки идут от японцев (вспомните хотя бы ОЛЕД), корейцы их нагло копируют, удешевляют, за счет качества, там, где металл, заменим пластиком, где 4 винтика, и двух хватит и т.д. а пиплу по барабану, что там внутри, главное дешево и сердито, кажет и ладно, все знакомые и соседи уже косо смотрят, завидуют втихую, почему мой панас лучше, чем их корейщина, приходили пыхтели, настраивали, ан нет, ни черного, ни цветов таких сколь не настраивай, не получишь, зато вдвое сэкономили...
конечно, все бы хотели, чтоб мерин стоил как жигули, панас как лыжа, а хата в центе как в спальнике, но увы, законы экономики никто не отменял...
№9: 25 февраля 2015 14:50
вот-вот)
вот Вам пример немного всторону
смотрел я как-то выступление босса от мазды по россии - дак вот он сказал, мы не гонимся за объемом производства как тойота, нам главное прибиль)
отсюда и цены на машины - пока другие делают прибыль на объеме, другие снимают слывки с наценки на единицу товара!
№10: 25 февраля 2015 18:37
урал,
я тоже бывший продавец, и уверенно могу говорить что лыжи и самсунги гмно, как их не настраивай) приходится в других телеках портить настройки и посылать аналоговый сигнал,а на лджи и самсунг 1080р, чтоб корейцы выигрышно смотрелись.
№11: 25 февраля 2015 18:51
mesichman,
Хмм у меня в магазе ситуация не много по другому промоутеры в тихоря меняют настройки телевизоров конкурентов, особенно LG так как было не кудышное освещение самсы и соньки смотрелись лучше.
№12: 26 февраля 2015 10:09
dayren323,
потому что у LG самый большой процент от продажи и нет потолка по ЗП) у самсунга есть плановый потолок
№13: 26 февраля 2015 14:47
mesichman,
у нас в немного о по другому.