Америка может остаться без телевизоров Panasonic

Америка может остаться без телевизоров Panasonic


На основании сообщений из японской прессы, Panasonic умеряет свои телевизионные амбиции и может уйти не только с китайского рынка. По неподтвержденным данным, японская корпорация рассматривает перспективность дальнейшего производства телевизоров на заводе в Мексике, где выпускается 500 000 телевизоров в год для рынка Северной Америки.

В случает закрытие ТВ предприятий Panasonic в Мексике (вслед за китайским заводом), японская компания сократит выпуск телевизоров примерно на 10 процентов в общемировом масштабе. Крейг Каннингем, менеджер по ТВ бизнесу Panasonic в Великобритании, заявил: "Это может показаться удивительным, но мы продаем в Великобритании больше телевизоров, чем в Северной Америке ...".

Сообщается также, что телевизионные заводы Panasonic продолжат работу в Японии, Европе и Юго-Восточной Азии. Европейский модельный ряд телевизоров Panasonic 2015 года будет представлен на европейской дилерской конференции, которая состоится во Франкфурте в конце февраля.

Дата публикации: 04.02.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru