Samsung меняет главу своего офиса в России

Samsung меняет главу своего офиса в России


Samsung объявил о том, что Стив Ли (Steve Lee) покинул пост президента Samsung Rus в рамках реорганизации компании и практики ротации президентов региональных офисов.

Стив Ли был назначен главой офиса стратегического маркетинга подразделения IT и мобильных коммуникаций в штаб-квартире Samsung Electronics в Корее. Компания Samsung отмечает, что смена должности Ли произошла не из-за недовольства его работой, как сообщалось ранее. В Samsung отмечают, что Ли назначен на одну из важнейших должностей.

«Высоко оценивая опыт и профессионализм г-на Стива Ли, руководство Samsung Electronics приняло данное решение о его новом назначении в рамках реорганизации компании и практики ротации президентов региональных офисов.
Г-н Стив Ли будет курировать вопросы стратегического маркетинга подразделения мобильного бизнеса компании начиная с февраля 2015», — говорится в сообщении компании.

В российском представительстве Samsung не ответили на запрос «Ленты.ру» о том, кто сменит Стива Ли в рамках запланированной ротации. Стив Ли возглавлял российский офис Samsung с мая 2014 года. За время его работы доля компании на рынке смартфонов, одном из важнейших для корпорации, несколько выросла. Однако по результатам 2014 года корейская компания уступила первое место по выручке в этом сегменте рынка Apple.

Дата публикации: 03.02.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru