Panasonic представил Blu-ray плеер с поддержкой 3D и 4K

Panasonic представил Blu-ray плеер с поддержкой 3D и 4K

Кликните на картинку для ее увеличения



В дополнение к первому 4К/UHD Blu-ray плееру Panasonic представил две модели стандартных проигрывателей оптических дисков из ассортимента 2015 года. Panasonic DMP-BDT270 выделяется поддержкой 3D, возможностью повышения разрешения воспроизводимого видео до 4К, обладает набором присущих для смарт устройств функций, включая воспроизведение мультимедийных файлов из домашней и глобальной сети.

DMP-BDT270 и DMP-BD93 поддерживают технологию Miracast для зеркального копирования дисплеев смартфона или планшета прямо на большой экран телевизора. Функция HDMI CEC позволяет пользователю легко управлять как ТВ, так и Blu-ray с помощью одного пульта дистанционного управления, что очень удобно.

Panasonic представил Blu-ray плеер с поддержкой 3D и 4K

Кликните на картинку для ее увеличения



Так как новые Blu-ray плееры Panasonic могут выходить в интернет, они предоставляют широкий спектр онлайновых услуг с доступом к таким ресурсам, как видео, музыка, игры и социальные сети.

Дата публикации: 09.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru