LG SMART AUDIO на CES 2015

LG SMART AUDIO на CES 2015

Кликните на картинку для ее увеличения



На международной выставке CES 2015 компания LG представит новые модели из серии LG SMART AUDIO для любителей кино и музыки. Новая линейка аудиотехники компании включает портативную аудиосистему с Wi-Fi и автономным питанием (модель H4 Portable/NP8350), обновленные модели звуковых панелей (модели HS7/LAS750M и HS9/LAS950M) и 3D Blu-ray плеер (модель BP550). Все новинки работают под управлением устройств на базе Android и iOS.

Любое устройство семейства LG SMART AUDIO может использоваться как индивидуально, так и в паре с другими. Беспроводное соединение с помощью Advanced Wireless Network и двухдиапазонного Wi-Fi (2.4/5ГГц) обеспечивает воспроизведение музыки. В отличие от обычных громкоговорителей с Bluetooth, при воспроизведении музыки со смартфона LG SMART AUDIO с Wi-Fi не останавливают воспроизведение даже при входящем звонке. Обеспечен прием музыки из сетевых сервисов Spotify, Deezer, Napster и TuneIn.

LG H4 Portable/NP8350 – первая беспроводная аудиосистема LG со встроенным аккумулятором. Два саундбара с Wi-Fi обеспечивают поддержку звука высокого разрешения, а модель HS9/LAS950M способна покорить слушателей насыщенным и глубоким 7.1-канальным звуком.

С помощью приложения LG Music Flow вы сможете изменять конфигурацию системы домашних развлечений. Например, при выборе режима домашнего кинотеатра, пользователи могут насладиться настоящим объемным звуком кино, просто подключив без проводов к Wi-Fi саундбару два динамика H4 Portable/NP8350 и используя их в качестве левого и правого канала задних каналов. Каждая аудиосистема может настраиваться индивидуально с учетом пространственного размещения.

Обновленная функция Auto Music Play делает прослушивание музыки еще удобнее. Например, проигрываемся на смартфоне мелодия автоматически начнет воспроизводиться на аудиосистеме LG SMART AUDIO, как только вы подойдете к ней на расстояние шага.

Все модели LG SMART AUDIO также оснащены системой LG HomeChatTM, позволяющей управлять устройствами LG с помощью любого смартфона или планшета. Пользователи могут отправить динамикам простую команду, например “играть музыку для вечеринки” или “выключить музыку через час”.

С 6 по 9 января посетители павильона LG на выставке CES 2015 смогут лично убедиться в превосходном качестве звучания новых продуктов серии LG SMART AUDIO.

Дата публикации: 23.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru