• HDTV.ru
  • /
  • Новости
  • /
  • Новости индустрии
  • /
  • «Свобода слова»: компания Samsung по просьбе Киева внесла свой вклад в ограничение трансляции российских каналов на Украине

«Свобода слова»: компания Samsung по просьбе Киева внесла свой вклад в ограничение трансляции российских каналов на Украине

«Свобода слова»: компания Samsung по просьбе Киева внесла свой вклад в ограничение трансляции российских каналов на Украине


По сообщению RusVesna компания Samsung поспешно внесла свой вклад в ограничение тлетворного влияния российских телеканалов на умы и настроения украинских граждан.

Нацсовет по телевидению и радиовещанию Украины обратился к компаниям Samsung и LG с просьбой ограничить доступ платформы Smart TV (с выходом в интернет) к телеканалам, которые запрещено транслировать на территории Украины.

Samsung уже откликнулась и приняла меры по ограничению трансляции запрещенных на Украине российских телеканалов с использованием своей платформы Smart TV.

Об этом на брифинге сообщил сегодня глава Нацсовета по телевидению и радиовещанию Юрий Артеменко. Дословно: «Компания Samsung уведомила нас, что она принимает меры по ограничению доступа к российским телеканалам, которые временно запрещены в Украине, в телевизорах с технологией Smart TV.

Она попросила провайдеров, с которыми заключены соглашения на размещение их приложений на платформе Smart TV, прекратить трансляцию запрещенных на территории Украины телеканалов.

Провайдеры уверили компанию Samsung что они будут выполнять решение Нацсовета по телевидению и радиовещанию и компании Samsung, и обозначенные каналы не будут транслироваться с помощью этой платформы», — сказал Артеменко.

Теперь осталось отключить спутниковое TV, да и все украинские каналы, кроме Первого национального.

Зачем, в самом деле, иметь три десятка каналов, если на всех одно и то же: Россия — враг N1, Донбасс — оплот сепаратистов, цвет Европы — в Верховной Раде, Слава Украине, Бандера — наше все, а кто не скачет, тот москаль!

Для всего этого достаточного одного телеканала, и приказать гражданам страны смотреть его круглые сутки.

Напомним, что свободно смотреть российские телеканалы жители Украины могут в соответствующем разделе сайта "Русской Весны".

Дата публикации: 20.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 20 декабря 2014 16:00
Интересно, сколько автору данной заметки проплатили?
№2: 20 декабря 2014 17:04
Цитата: ywi
Интересно, сколько автору данной заметки проплатили?

Почему, что здесь особенного то?

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru