AOC выпускает новые мониторы без мерцания

AOC выпускает новые мониторы  без мерцания

Кликните на картинку для ее увеличения



Большинство современных ЖК мониторов используют систему регулировки яркости LED подсветки, которая вызывает незаметное на первый взгляд мерцание при снижении яркости экрана, что может вызвать быстрое утомление глаз или, еще хуже того, головные боли после длительного использования. AOC выпускает для дома и офиса два новых доступных монитора без мерцания E2276VWM6 и E2476VWM6, с диагональю экрана 22 и 24 дюйма, соответственно.

Оба мониторы обладают разрешением 1920x1080 пикселей, выполнены на базе TN панелей. Мониторы ориентированы на использование в офисе, но также могут быть использованы для видео и игр ( время отклика 1 мс). Кроме того, с помощью HDMI Вы можете подключить телефоны, планшеты и видеоплееры.

AOC E2276VWM6 и E2476VWM6 доступны уже сейчас по цене около 110 и 130 британских фунтов. 24-дюймовый монитор также будет продаваться в США за $ 199.

Дата публикации: 17.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru