Прошивки с поддержкой Auro3D для ресиверов Denon и Marantz

Прошивки с поддержкой Auro3D для ресиверов Denon и Marantz


Denon и Marantz выпустили обновленные прошивки с поддержкой технологии Auro3D для своих флагманских аудио/видео ресиверов, которые уже обеспечивают поддержку Dolby Atmos.

Auro3D является одним из трех конкурирующих аудио форматов нового поколения. Два других Dolby Atmos и выходящий в начале следующего года DTS. Denon и Marantz первыми из производителей включили Auro3D в свои ресиверы. Обновление доступно для ресиверов Denon AVR-X5200 и AVR-X4100 и ресивера Marantz SR7009, а также для предусилителя / процессора Marantz AV7702.

Auro3D полностью погружает слушателя в реальную акустическую сцену, создавая тем самым эффект присутствия. Благодаря уникальной конфигурации "высотных каналов", акустические волны отражаются к слушателю и обеспечивают естественное звучание сверху. Auro 3D имеет один или два дополнительных слоя источников звука по высоте, установленных над имеющимися колонками стандартного объемного звука, которые воспроизводят эффект "вертикального стерео поля".

Прошивки с поддержкой Auro3D для ресиверов Denon и Marantz

Кликните на картинку для ее увеличения



После обновления AVR-X5200, SR7009 и AV7702 способны декодировать оригинальный сигнал Auro 3D и воспроизводить в конфигурации каналов AURO 10.1. AVR-X4100W может обрабатывать конфигурацию каналов AURO 9.1 с полным разделением слоев по высоте.
Обновление до Auro3D будет стоить €149.

Дата публикации: 10.12.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru