Продажи OLED телевизоров LG выросли в 20 раз

Продажи OLED телевизоров LG выросли в 20 раз

Кликните на картинку для ее увеличения



LG Electronics в 20 раз увеличивает продажи OLED телевизоров, по сравнению с 2013 годом и ожидает, что этот рынок расширится в течение следующего года.

Продажи OLED телевизоров LG только в Корее превысили 1000 штук в октябре, достижению этого показателя способствовало снижение цен на 55 " модели ниже 4 млн. вон, менее чем 2800 евро. В процентном отношении к объему мирового ТВ рынка это еще скромные показатели, но эти цифры показывают, что продажи OLED телевизоров LG уже выросли в 20 раз, по сравнению с прошлым годом.

LG планирует в 2015 году продать 800 000 OLED телевизоров, но производство панелей достигнет более высоких показателей, так как LG начинает поставлять их таким китайским производителям, как Skyworth, Changhong и Konka и этот список можно расширить до японцев. Но очевидно, что приоритет будет оставаться за внутренними потребностями компании. LG считает, что начиная со следующего года может начать получать прибыль от этой технологии.

Дата публикации: 29.11.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru