Philips Fidelio B5 получает награду выставки CES 2015

Philips получает награды CEA 2015

Philips Fidelio B5 получает награду выставки CES 2015

Кликните на картинку для ее увеличения


Компания Philips становится лауреатом открывающейся в начале января выставки CES 2015. Производимые дочерней компанией WOOX Innovations аудиосистемы заслужили по мнению организаторов четырех наград от ассоциации потребительской электроники (CEA – Consumer Electronics Association).

Звуковая панель Philips Fidelio B5 получает на, как «Лучшая инновация в категории Домашний театр". Особенностью этой звуковой панели является разъемная конструкция. Она состоит из двух беспроводных громкоговорителей, расположенных по обе стороны длинного овального корпуса. При необходимости они могут быть использованы как отдельные беспроводные громкоговорители для задних каналов c тем, чтобы получить реальную конфигурацию объемного звучания. Усовершенствованный алгоритм калибровки позволяет сбалансировать объемный звук, независимо от места размещения колонок в комнате. В составе громкоговорителей использованы широкополосные 3-дюймовые динамики в паре с высокочастотными.

Philips Fidelio B5 получает награду выставки CES 2015

Кликните на картинку для ее увеличения



Встроенные аккумуляторы в беспроводных громкоговорителях обеспечивают до 5 часов звучания при воспроизведении музыки и до 10 часов в режиме кино. Функциональные возможности включают в себя технологию Bluetooth с aptX и AAC, а также поддержку NFC. Fidelio B5 появится в продаже с марта 2015 года по цене 799 евро.

Дата публикации: 24.11.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru