Акустическая система Philips Fidelio Е2 с Bluetooth

Акустическая система Philips Fidelio Е2 с Bluetooth


Компания Philips начинает продажи новой беспроводной акустической системы Fidelio Е2 с поддержкой интерфейса Bluetooth. Philips Fidelio Е2 получила премию ”International CES Innovation honorees 2014“ на последней выставке CES в Лас-Вегасе.

Две такие беспроводные колонки можно подключить к телевизору, компьютеру или игровой консоли. Телевизоры и игровые консоли могут быть подключены через интерфейс HDMI с возвратным аудиоканалом, а компьютер через оптический / коаксиальный интерфейс. Для прослушивания музыки портативные устройства могут подключаться через aptX и AAC Bluetooth, а также через NFC (Near Field Communications), поддерживающие эту технологию устройства. А можно воспользоваться для подключения и 3,5 мм разъемом на задней панели.

Акустическая система Philips Fidelio Е2 с Bluetooth


Philips E2 – это двух полосные акустические колонки с фазоинвертором, они включает 1-дюймовый ВЧ динамик и 4-дюймовый динамик, отвечающий за воспроизведение средних и низких частот, которые подчеркивает фазоинвертор. Philips утверждает, что эти колонки обеспечивают "мягкий, теплый звук в широкой зоне прослушивания", а также "мощный, глубокий и детальный бас".

Колонки E2 отделаны серой тканью, верхняя панель под натуральное дерево выполняет роль регуляторов громкости, при нажатии на них.

Акустическая система Philips Fidelio Е2 будет доступна с марта в США примерно за $350.

Дата публикации: 17.02.2014

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru