Цифровое ТВ с ресивером BBK SMP246HDT2

Цифровое ТВ с ресивером BBK SMP246HDT2

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания BBK объявила о начале продаж новой модели ресивера SMP246HDT2 для приема в России эфирных телеканалов в стандарте DVB-T2.

Ресивер SMP246HDT2 осуществляет прием цифровых телевизионных сигналов стандартов DVB-T и DVB-T2 в формате MPEG-2/MPEG-4. При этом для приема достаточно комнатной или внешней антенны.

К основным преимуществам цифрового вещания в сравнении с аналоговым следует отнести значительное улучшение качества изображения, а также отсутствие помех, связанных с атмосферными явлениями и удаленностью от телевизионных ретрансляторов.

Важной особенностью ресивера BBK является интуитивно понятный интерфейс и пульт ДУ с быстрым откликом для удобной навигации по меню.

Помимо этого, можно отметить широкие функционалоьные и коммутационные возможности SMP246HDT2. Компонентный аудиовидеовыход и разъем HDMI предназначены для подключения ресивера к телевизору. Наличие встроенного порта USB позволит подключить к модели внешние накопители для записи эфирных передач с помощью функции PVR, а функция отложенного просмотра TimeShift и электронный телегид EPG помогут не пропустить любимую телепередачу.

Благодаря строгому современному дизайну SMP246HDT2 идеально подойдет к любому телевизору.

Дата публикации: 20.11.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru